Приехав в Уфу, не знала ни одного врача стоматолога. Начала изучать все в интернете, интересовали также доступные цены. В итоге, наткнулась на эту стоматологию, записалась. Меня встретил вежливый администратор, сама врач Эльза Альфитовна потрясающая! С первых минут было комфортно и спокойно. Зуб после приема не болел. Пломбу совсем не видно. Рекомендую!
Мугсинова Эльза Альфитовна
Принимает в 1 клинике Уфы
Мугсинова Эльза Альфитовна - стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Уфе уже больше 29 лет.
Лечит по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии, а наиболее частые запросы пациентов - стоматология и лечение зубов.
Мугсинова Э. А. получила высшее медицинское образование, окончила Башкирский государственный медицинский университет в 1997 году. Эльза Альфитовна ведёт приём в стоматологической клинике, где работает команда из 2 врачей разных специализаций.
С 2019 года о работе врача оставили 10 отзывов: 100% оценок - максимальные, к отзывам обращались более 600 раз. Пациенты пишут, например: «Попал в эту стоматологию случайно, все понравилось цены, обслуживание, персонал хороший». В рейтинге врачей сайта за 2020 год врач вошла в ТОП-50 среди лучших стоматологов-терапевтов Уфы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 10 отзывовОчень хорошая клиника, там уже проверяюсь, лечусь уже 5 лет. Очень профессиональные доктора. С начало пришла в эту клинику с зубной болью, теперь уже не стыдно улыбаться за 5 лет мне все сделали установили импланты, вылечили зубы, теперь хожу на проверку и чистку зубов. Хочу отдельно отметить врачей хирурга Артура Рустемовича, ортопеда Альфреда Аглямовича, Данис Ильдаровича, директора Эльзу Альфитовну, огромное спасибо вам за ваш труд и мою улыбку.
Добрый день, попал в эту стоматологию не случайно по рекомендации, зубы были у меня не совсем хорошие, так как у зубного врача не был уже лет 5 Здесь меня проконсультировали, вылечили мои зубы которые смогли, 4 зуба удалили и установили импланты, Я очень доволен, что попал в эту стоматологию, Хочу поблагодарить врачей которые лечили Эльзу Альфитовну, Артура Рустемовича, Альфреда Аглямовича. Спасибо Всем что сделали меня зубастым.
Добрый день, попал в эту стоматологию не случайно по рекомендации, зубы были у меня не совсем хорошие, так как у зубного врача не был уже лет 5 Здесь меня проконсультировали, вылечили мои зубы которые смогли, 4 зуба удалили и установили импланты, Я очень доволен, что попал в эту стоматологию, Хочу поблагодарить врачей которые лечили Эльзу Альфитовну, Артура Рустемовича, Альфреда Аглямовича. Спасибо Всем что сделали меня зубастым.
Доброго дня, был стоматологии Дельфин, очень рад, что попал в эту стоматологию со своими проблемными зубами. У терапевта Эльзы Альфитовны вылечил свои зубы. Хирург Артур Рустемович установил хорошие импланты. Хочу сказать большое спасибо хорошим специалистам Артур Рустемовичу и Эльзе Альфитовне и рекомендую всем стоматологию Дельфин.
Здравствуйте хочу выразить огромную благодарность специалистам клиники "Дельфин" за их трудоемкий труд. Я первый раз посетил вашу клинику в ноябре. Хочется отдельно выразить благодарность и сказать огромное спасибо за то, что он всем делает. Хочется сказать, что врачи клиники очень трепетно и внимательно относятся к каждому пациенту, после имплантации зубов прошёл весь страх ходить к стоматологу. Хочу всем посоветовать эту клинику за их профессионализм и отношение к пациентам.
Доброго дня суток, попал в эту стоматологию по рекомендации и не ошибся. Был во многих стоматологиях г. Уфы, чуть не потерял оставшиеся зубы. В этой стоматологии мне сделали хорошую консультацию вылечили зубы. В конце прошлого года установил здесь импланты и в году поставили зубы очень все понравилось, огромная парковка место тихое, врачи все от бога, огромное спасибо главному врачу Эльзе Альфитовне! Она мне сохранила все оставшиеся зубы и добавила новые.
Не нужно бояться лечить зубы, нужно бояться попасть к неопытному врачу. Как-то у меня был такой случай, пришлось перелечиваться, еще раз платить деньги и мучиться с отходом от анестезии. Только потом мне повезло попасть к Мугсиновой Эльзе Альфитовне в «Дельфин» - она даже пульпит двухкорневого зуба вылечила быстро и практически безболезненно! Да и общается она с пациентами хорошо, все объясняет и рассказывает, а не сидит молчком!
А мне тут первую помощь оказали, при чем, очень даже профессионально! Пульпит о себе дал знать, лечение которого я откладывала долгое время, вот собственно и откладывала. Но ладно хоть меня приняли здесь в день обращения, нашли время, другие то стоматологии вообще через неделю предлагали записаться, а я чуть ли не умирала от боли, по - крайней мере, работать не могла, спать нормально тоже. В общем, приняли меня, быстро помощь оказали, просверлили, пролечили, всё отлично. Вот за что мне понравилась стоматология. В Дельфине врачи тут простые, дружелюбные и такие, боевые, если можно так выразиться.
Добрый день, попал в эту стоматологию случайно, все понравилось цены, обслуживание, персонал хороший. Директор стоматологии очень хороший профессионал Мугсинова Эльза Альфитовна. Благодаря ей мне сохранили зуб от которого все уже отказывались. Хочу сказать ей большое спасибо и процветание в работе.