На приёме выслушал, посмотрел кардиограмму, тут-же снял сам кардиограмму. Объяснил проблему. Достал таблетки и предложил выпить. Вызвал скорую помощь. Меня госпитализировали в кардиоцентра в реанимацию, через полчаса увезли в операционную. Поставили стенд. Доктор сказал что я родился в рубашке тк большая бляшка была готова оторваться в любую минуту.
Дрожжин Александр Сергеевич
Принимает в 3 клиниках Калининграда
Дрожжин Александр Сергеевич - кардиолог, который уже больше 33 лет принимает и сопровождает пациентов в Калининграде.
Александр Сергеевич консультирует и лечит в 3 клиниках в разных районах города Калининграда: Центральный район, Октябрьский район и Ленинградский район. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
Получил высшее медицинское образование и окончил Смоленский государственный медицинский институт в 1993 году. Помогает по направлениям: кардиология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: прием кардиолога первичный и кардиология.
С 2021 года пациенты оставили 3 отзыва: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой. В отзывах, к примеру, пишут: «Профессионал высочайшего класса, компетентный, внимательный». По итогам 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Калининграда; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 33 года, с 1993 годаЧто выполняет Александр Сергеевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываСердечной недостаточностью страдаю с детских лет, после 50 добавилась гипертония, аритмия, иногда тахикардия и прочие проблемы. Часто обращался к кардиологам, принимал всё, что они прописывали, лечился в стационаре 5 раз, но толку было мало. 7 лет назад с гипертоническим кризисом попал в ОКБ к Дрожжину А. С. Доктор меня обследовал настолько тщательно и профессионально, что я во-первых был очень удивлён такому ответственному подходу, а во-вторых, я избавился надолго от сердечных проблем, но если что-то, уже по возрасту (68) и возникает иногда, то пользуюсь его назначениями и через1-2 дня прихожу в норму. Больше ни к кому не обращаюсь. Очень благодарен Александру Сергеевичу, побольше бы таких ответственных врачей, наша медицина была бы наверное совсем другой. Владимир.
Профессионал высочайшего класса, компетентный, внимательный. Уважительно относится к пациентам, Спокойный и доброжелательный. Рекомендации и все назначения строго по делу и имеют результат. Отличный доктор, всем рекомендую! Была у наго на консультациях в КОКБ и в клинике "Доверие МЕД"