04.10.2023г. Приезжали на первичный приём с мужем. Принимал заведующий отделением Михайлов А. Г. и только он увидел на рентгеновском снимке то, что не видели наши врачи в республике за четыре месяца. Записал мужа на плановую госпитализацию в отделение. Я очень рада, что мы попали именно к нему, внимательный, отзывчивый, всё доступно и понятно объяснил, что надо делать. К пациенту максимум внимания, очень грамотный врач и приятный в общении. Рекомендую на все сто процентов его и эту клинику.
Михайлов Алексей Геннадьевич
Принимает в 1 клинике Кургана
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 21 год, с 2005 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовАлексей Геннадьевич самый лучший доктор, профессионал и замечательный человек. В 2015 году поставил нашего сына на ноги после тяжелой травмы (перелом обеих ног). Благодаря проведенной им операции и курсов лечения сын полностью восстановился, смог закончить институт, получил летную специальность. В отделении работает замечательная команда врачей и медсестер. Рекомендуем!
04,08,2021 г, Приезжали на первичный прием с мужем, Внимательный, отзывчевый, все доступно и понятно обьяснил, что надо делать. К пациенту максимум внимания, очень грамотный врач и приятный в общении. Рекомендую обращаться к Михайлову Алексею Геннадьевичу, не пожалеете.
Самый Лучший доктор, профессионал, очень внимательный, Относится к своему делу с душой, рекомендую Всем, принимает в центре Илизарова 3г. о, исправляет ошибки за другими врачами
Добрый День, у меня травма пяточной кости, я попала к Алексею Геннадьевичу. после лечения у других он показал высокий профессионализм в своем деле. Рекомендую его на 100% как одного из самых лучших врачей РНЦ ВТО
Отличный доктор и добрый вежливый человек. Лечил остеомиелит большеберцовой кости. Всё отлично. И весь персонал в Клинике Илизарова хороший. Молодцы. Спасибо им.