Дата визита 29 января 2021
4 марта 2021 в 09:10
Была на приеме у Надежды Евгеньевны. очень понравилось как специалист относится к пациенту: внимательно выслушала, обговорила ситуацию и порекомендовала изменить лечение (раньше наблюдалась в другой поликлинике). благодарю за профессионализм и отношение к пациентам.