5,0
15 октября 2018 в 09:07
Очень хороший доктор! На первый взгляд строга, но в процессе общения очень добрая и понимающая. Грамотный, внимательный специалист! Как доктор всё объясняет, понятно для любой мамы новорожденного.
Спасибо огромное Вам за Вашу работу. Далеко не каждый доктор такой! Давыдова Е.Е.