Избранное
Обновлено 7 октября 2019 856 просмотров
Брык Ольга Юрьевна

Брык Ольга Юрьевна

Стоматолог-терапевт
Ведёт прием в клинике «Стоматология Эликсир-Дента на Свердлова» в Балашихе
5,0 превосходно · 3 отзыва
Врач стоматолог-терапевт Брык Ольга Юрьевна работает в Балашихе, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Дальневосточный государственный медицинский университет, 1998 год. Опыт работы: 28 лет.
Оставить отзыв
Стоматологи-терапевты в Балашихе
15-е место в рейтинге
Стоматологи в Балашихе
32-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Балашихи

1
Балашиха, Свердлова ул, 15/3
Консультация по записи
+7 (495) 523-22-51
Открыто сейчас · до 19:00
О враче

Брык Ольга Юрьевна - стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Балашихе уже больше 28 лет.

Начиная с 2022 года врач получила 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Например, один из пациентов пишет: «Хотела делать виниры, чтобы иметь ровную красивую улыбку». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-50 стоматологов-терапевтов Балашихи, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).

Ольга Юрьевна лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 4 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 7 лет.

Брык О. Ю. имеет высшее медицинское образование - Дальневосточный государственный медицинский университет, 1998 год. Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы реставрация/наращивание передних зубов и лечение зубов.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1998
Дальневосточный государственный медицинский университет
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 28 лет, с 1998 года
2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-терапевт

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
5,0
17 января 2023 в 05:18

Хотела делать виниры, чтобы иметь ровную красивую улыбку. Врач отговорила. Говорит, что здоровые зубы всегда можно на искусственные заменить, но лучше сначала попробовать исправить более естественным путем. Тем более что не такая критичная у меня ситуация, времени много не понадобится. И знаете, я ей поверила. Всегда веришь врачу, у которой видно, что зубы все свои и очень ровные и красивые. Ну так вот, ни разу не пожалела. Выглядит гораздо лучше виниров.

5,0
30 июня 2022 в 11:42

Могу с удовольствием порекомендовать эту стоматологию по трем причинам: современное оборудование, великолепные врачи, прием всегда строго по часам (ну то есть передо мной никаких «левых» людей не принимают, с просьбой подождать). А, ну и цены конечно. Гораздо адекватнее, чем в 90% всех частных клиниках.