8 апреля 2023 года первый раз в жизни лечил зуб, все прошло замечательно, работой Брык О. Ю. остался доволен, рекомендую! Хобта М. П.
Брык Ольга Юрьевна
Принимает в 1 клинике Балашихи
Брык Ольга Юрьевна - стоматолог-терапевт, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Балашихе уже больше 28 лет.
Начиная с 2022 года врач получила 3 отзыва: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом. Например, один из пациентов пишет: «Хотела делать виниры, чтобы иметь ровную красивую улыбку». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-50 стоматологов-терапевтов Балашихи, а лучший результат - в 2023 году (ТОП-10).
Ольга Юрьевна лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 4 врачей разных специализаций. Работает в одной клинике уже больше 7 лет.
Брык О. Ю. имеет высшее медицинское образование - Дальневосточный государственный медицинский университет, 1998 год. Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы реставрация/наращивание передних зубов и лечение зубов.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 28 лет, с 1998 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываХотела делать виниры, чтобы иметь ровную красивую улыбку. Врач отговорила. Говорит, что здоровые зубы всегда можно на искусственные заменить, но лучше сначала попробовать исправить более естественным путем. Тем более что не такая критичная у меня ситуация, времени много не понадобится. И знаете, я ей поверила. Всегда веришь врачу, у которой видно, что зубы все свои и очень ровные и красивые. Ну так вот, ни разу не пожалела. Выглядит гораздо лучше виниров.
Могу с удовольствием порекомендовать эту стоматологию по трем причинам: современное оборудование, великолепные врачи, прием всегда строго по часам (ну то есть передо мной никаких «левых» людей не принимают, с просьбой подождать). А, ну и цены конечно. Гораздо адекватнее, чем в 90% всех частных клиниках.