Дата визита 3 февраля 2022
4 января 2023 в 12:42
Михаил Георгиевич, врач от бога. Я Вас потеряла. В центре женского здоровья Вас нет. Я живу с онкологией три года благодаря Вашему контролю за моим здоровьем и рекомендациям.