4,8
Дата визита 21 апреля 2022
21 апреля 2022 в 16:42
Артём Евгеньевич классный специалист и добродушный человек. Два раз оперировался в этом отделении. Только хорошие отзывы. Желаю ему дальнейших успехов в благородной работе и личного здоровья и счастья.