3 июня 2020 в 16:10
Врач очень хороший отзывчивый у меня был ИМ после курса лечения обратилась к нему он назначил мне дополнительное лечение. Очень благодарна Александру Сергеевичу за чуткость и внимательность.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Врач очень хороший отзывчивый у меня был ИМ после курса лечения обратилась к нему он назначил мне дополнительное лечение. Очень благодарна Александру Сергеевичу за чуткость и внимательность.