Избранное
Обновлено 19 октября 2018 7.1k просмотров
Ивлиев Денис Сергеевич

Ивлиев Денис Сергеевич

Нейрохирург
Ведёт прием в клинике «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» в Смоленске
4,5 отлично · 7 отзывов (4 анонимных отзыва)
Врач нейрохирург Ивлиев Денис Сергеевич работает в Смоленске, имеет 7 отзывов пациентов, средняя оценка 4.5. Образование: Тюменская государственная медицинская академия, 2006 год. Опыт работы: 20 лет.
Оставить отзыв
Нейрохирурги в Смоленске
1-е место в рейтинге
Хирурги в Смоленске
5-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Смоленска

Смоленск, Строителей пр-кт, 29
Консультация по записи
+7 (4812) 70-10-03
Работает круглосуточно
Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2006
Тюменская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работал врач

Общий стаж - 20 лет, с 2006 года
настоящее время Работает сейчас
Хирург, нейрохирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 7 отзывов
4,5
7 отзывов
5
6
4
1
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 17 февраля 2025
1 марта 2025 в 14:00

Обращалась к Ивлиеву Д. С. за консультацией.. профессионально все обьяснил.. успокоил что немаловажно для людей с проблемами здоровья.. слышала только положительные отзывы о неи.. спасибо. (. петрова светлана юрьевна)

4,8
Дата визита 1 апреля 2022
27 октября 2022 в 23:53

Никаких претензий. Только пожелание для пациентов:доктор не болтливый (почти партизан), составьте список всех вопросов которые вас могут заинтересовать, чем больше тем лучше ) А врачу огромное спасибо за операцию по удалению грыжи! Жаль что врачи не дают свои телефоны, понимаю что для них это был бы кошмар, но я смотрю со стороны пациента)))

Без оценки Дата визита 20 сентября 2021
10 декабря 2021 в 01:06
А
Аноним (95.29.XXX.XXX, Смоленск или Смоленск) оставил отзыв в Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования

Денис Сергеевич!!! Огромное спасибо за ваш труд, за облегчение в моём здоровье после операции, проведённой вами! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и мирного неба!!!

Без оценки Дата визита 20 сентября 2021
10 декабря 2021 в 01:05
А
Аноним (95.29.XXX.XXX, Смоленск или Смоленск) оставил отзыв в Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования

Денис Сергеевич!!! Огромное спасибо за ваш труд, за облегчение в моём здоровье после операции, проведённой вами! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и мирного неба!!!

3,8
Дата визита 17 сентября 2019
9 мая 2020 в 19:01

Доктор добрый день, оперировались у вас по поводу стеноза позвоночного канала, все было нормально, но на четвертом месяце больничного появились болевые прострела во время вставания со стула или при переворачивании в кровати, я проверилась пожалуйста рентгену врач сказала всё в норме, конструкция стоит не знаю в чем дело, вы при выписке даёте только зарядку и больше никаких рекомендаций и нас не приглашают на обещанную консультацию по истечению 4-х месяцев, разьясните тогда что может быть у нас не знают, на реабилитации тоже лежала в обл. центре, оперировались в ноябре 2019

Без оценки Дата визита 11 сентября 2019
11 сентября 2019 в 03:25
А
Аноним (185.211.XXX.XXX, Москва или Подольск) оставил отзыв в Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования

Денис Сергеевич Я думал в этот отзыв услышать живл жил в титкова кардымовском районе в этом приходилось драться потом поехал в Москву стал футбольным хулиганом фанатам сколько сотрясений не знаю только вреден в ориентировочно 16 потом авария ДТП на Москва Минской трассе в общем а потом получилось что память просто теряю памяти нет вообще не сердись если есть там возможность какая-нибудь посоветуйте что-нибудь а тут двое детей работаю уже который из-за этого теряю и проблемы с алкоголем начались только рюмка попало всё забыть Я прям какое-то надо ещё на тотализаторе билось занималась ещё в клубе волки да после аварии женился в Вязьме хороший хороший был травматолог вот только там кости собираю на голову так и не собрали после этого начались все проблемы купить начало памяти вообще не а я ещё память потерял потом после этого

5,0
Дата визита 29 июля 2019
15 августа 2019 в 18:49

СПАСИБО, за его руки ХИРУРГА, за доброе сердце и сопереживание больному. Доктору. Сколько раз этот внимательный, беспокойный человек, входящий в палату с очаровательной улыбкой, справлялся о моем состоянии, помогая добрым словом и медицинским советом восстанавливаться после операции. Пациент Лихачева Татьяна Васильевна