Обращалась к Ивлиеву Д. С. за консультацией.. профессионально все обьяснил.. успокоил что немаловажно для людей с проблемами здоровья.. слышала только положительные отзывы о неи.. спасибо. (. петрова светлана юрьевна)
Ивлиев Денис Сергеевич
Принимает в 1 клинике Смоленска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 20 лет, с 2006 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовНикаких претензий. Только пожелание для пациентов:доктор не болтливый (почти партизан), составьте список всех вопросов которые вас могут заинтересовать, чем больше тем лучше ) А врачу огромное спасибо за операцию по удалению грыжи! Жаль что врачи не дают свои телефоны, понимаю что для них это был бы кошмар, но я смотрю со стороны пациента)))
Денис Сергеевич!!! Огромное спасибо за ваш труд, за облегчение в моём здоровье после операции, проведённой вами! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и мирного неба!!!
Денис Сергеевич!!! Огромное спасибо за ваш труд, за облегчение в моём здоровье после операции, проведённой вами! Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов в труде и мирного неба!!!
Доктор добрый день, оперировались у вас по поводу стеноза позвоночного канала, все было нормально, но на четвертом месяце больничного появились болевые прострела во время вставания со стула или при переворачивании в кровати, я проверилась пожалуйста рентгену врач сказала всё в норме, конструкция стоит не знаю в чем дело, вы при выписке даёте только зарядку и больше никаких рекомендаций и нас не приглашают на обещанную консультацию по истечению 4-х месяцев, разьясните тогда что может быть у нас не знают, на реабилитации тоже лежала в обл. центре, оперировались в ноябре 2019
Денис Сергеевич Я думал в этот отзыв услышать живл жил в титкова кардымовском районе в этом приходилось драться потом поехал в Москву стал футбольным хулиганом фанатам сколько сотрясений не знаю только вреден в ориентировочно 16 потом авария ДТП на Москва Минской трассе в общем а потом получилось что память просто теряю памяти нет вообще не сердись если есть там возможность какая-нибудь посоветуйте что-нибудь а тут двое детей работаю уже который из-за этого теряю и проблемы с алкоголем начались только рюмка попало всё забыть Я прям какое-то надо ещё на тотализаторе билось занималась ещё в клубе волки да после аварии женился в Вязьме хороший хороший был травматолог вот только там кости собираю на голову так и не собрали после этого начались все проблемы купить начало памяти вообще не а я ещё память потерял потом после этого
СПАСИБО, за его руки ХИРУРГА, за доброе сердце и сопереживание больному. Доктору. Сколько раз этот внимательный, беспокойный человек, входящий в палату с очаровательной улыбкой, справлялся о моем состоянии, помогая добрым словом и медицинским советом восстанавливаться после операции. Пациент Лихачева Татьяна Васильевна