Спасибо, доктор, Андреев Д. А., за Ваш профессионализм, чуткость, внимание, доброжелательное отношение к своим пациентам. Это счастье, когда работают такие неравнодушные, талантливые люди. Желаю здоровья, дальнейших профессиональных успехов! С уважением, Иванова В. В.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем ждать Вас снова!