20 июля 2020 в 12:06
В. А. Адреюк отличный врач! От нем могу говорить только хорошее, чуткий, внимательный доктор, который поставил на ноги мою маму. Наша семья постоянно обращается к нему, не было случая, чтобы он не ответил или не перезвонил. Хочу выразить ему искреннюю благодарность за его высокий профессионализм и внимательное отношение к пациентам!