5,0
9 августа 2021 в 23:06
Делала грудь у Сергея Викторовича. Учел все мои пожелания, сделал 3д модель, в итоге вышло очень красиво и эстетично. Прошло уже чуть больше полугода, никакого дискомфорта нет, ощущения как и до увеличения, бегать, прыгать, спать - абсолютно комфортно и удобно. Кто сомневается – не бойтесь, оно того стоит, а сколько комплиментов теперь!