Избранное
Саватин Роман Андреевич

Саватин Роман Андреевич

Психиатр, нарколог
Ведёт прием в клинике «Вологодская городская поликлиника №4» в Вологде
5,0 превосходно · 5 отзывов (2 анонимных отзыва)
№1 психиатр в Вологде 6 лет подряд №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Вологде
Врач психиатр Саватин Роман Андреевич работает в Вологде, имеет 5 отзывов пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова, 2009 год. Опыт работы: 17 лет.
Оставить отзыв
Психиатры в Вологде
1-е место в рейтинге
Наркологи в Вологде
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Вологды

Вологда, Окружное ш, 3в
Консультация по записи
+7 (8172) 23-92-25
Закрыто · до 14:00
О враче

Саватин Роман Андреевич - психиатр и нарколог, который принимает пациентов в Вологде уже больше 17 лет.

С 2020 года врач собрал 5 отзывов от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, к отзывам обращались более 7000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Психиатр Саватин Роман Андреевич, действительно, помогает и содействует выздоровлению пациента, а не пытается это делать». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших психиатров Вологды.

Саватин Р. А. практикует в поликлинике в команде из 39 врачей разных специализаций. Роман Андреевич получил высшее медицинское образование, окончил Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова в 2009 году.

Помогает по направлениям: наркология. Чаще всего, судя по отзывам, к врачу идут за услугами: наркология и прием нарколога первичный.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

2009
Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 17 лет, с 2009 года
настоящее время Работает сейчас
Психиатр, нарколог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 13 апреля 2021
2 июня 2021 в 20:09

Психиатр Саватин Роман Андреевич, действительно, помогает и содействует выздоровлению пациента, а не пытается это делать. Настраивает на нужный лад, дает импульс, положительный ресурс, поддержку в период взаимодействия. Самое ценное, что до него можно быстро дозвонится и попасть на прием и консультацию, так как иногда просто не знаешь как себе помочь, а у всех остальных психиатров уже запись есть на месяц вперед, а тебе надо сейчас. Плюс ко всему Роман Андреевич провел диагностику моего состояния, что не сделал психотерапевт у которого я была на трех консультациях и открыто говорила, что мне становится все хуже и хуже. С Романом Андреевичем мы реально разобрались в моей истории серьезно и "вглубину". Консультаций было немного на доступном языке, а не заумными терминами. Сподвигали к тому, чтобы работать над собой. Данного специалиста рекомендую.

5,0
Дата визита 21 октября 2020
18 мая 2021 в 08:54

В поликлинике 4 психиатр Саватин Роман Андреевич очень опытный и квалифицированный врач, он мне очень помог и обследование назначил и всё объяснил хорошее лечение назначил, побольше бы таких специалистов.

5,0
Дата визита 13 апреля 2021
13 мая 2021 в 12:38

Огромное спасибо, чётко, понятно, иду на поправку. Отдельно спасибо от родных, рады за меня и себя. Советую всем кому нужна помощь.

Без оценки Дата визита 28 октября 2020
29 октября 2020 в 12:06

Огромное спасибо за профессионализм. Качественно провел диагностику, внимательно выслушал и ответил на все вопросы, подобрал медикаментозную терапию. Спасибо. Врач с большой буквы.

Без оценки Дата визита 14 февраля 2020
14 февраля 2020 в 09:02
А
Аноним (213.176.XXX.XXX, Вологда) оставил отзыв в Вологодская городская поликлиника №4

профессионал своего дела, внимательный, вдумчивый, вежлив в общении. дает полную информацию о лечении и диагностике. огромное спасибо вам за помощь. СПАСИБО