5,0
20 октября 2018 в 21:35
Врач от Бога, вытащила мою мама практически с "того света", не нахожу подходящих слов благодарности, таких как Тамара Николаевна я ещё не встречала, побольше бы таких врачей, Спасибо Вам огромное.