Наталья Николаевна лучшая из всех! Всё знает и всё умеет, очень грамотная, внимательна и доброжелательна к пациентам. 15 лет тому назад. ООКБ.
Сафонова Наталья Николаевна
Принимает в 1 клинике Орла
Офтальмолог Сафонова Наталья Николаевна уже больше 44 лет ведёт приём пациентов в Орле.
С 2020 года врач собрала 4 отзыва от пациентов: 100% оценок - максимальные. В одном из отзывов отмечают: «Поздравление Сафоновой Наталье Николаевне Я, Зинаида Михайловна и все мои родные поздравляем Вас с днем Вашего рождения». В 2025 году врач вошла в ТОП-10 рейтинга среди лучших офтальмологов Орла; в 2024 году врач тоже попадала в ТОП-10.
Среди направлений работы - офтальмология; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: офтальмология. Наталья Николаевна имеет высшее медицинское образование - Смоленский государственный медицинский институт, 1982 год.
Сафонова Н. Н. практикует в больнице в команде из 4 врачей схожей специализации. В одной клинике работает больше 7 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 44 года, с 1982 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПоздравление Сафоновой Наталье Николаевне Я, Зинаида Михайловна и все мои родные поздравляем Вас с днем Вашего рождения. Здоровья, счастья, успехов в работе, всякого благополучия желаем Вам на долгие годы. Пусть судьба дарит Вам всегда светлые и радостные дни в жизни. Желаем, чтобы Вас всегда окружали добрые, надежные друзья, и чтобы Вам жилось в этом мире легко и уютно. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце. Спасибо Вам за тепло и свет, которые Вы дарите людям. Живите долго и счастливо на радость всем, любящим Вас. Август 2020 год
Весеннее поздравление Наталье Николаевне Сафоновой Наталья Николаевна! Я, Зинаида Михайловна и все мои родные поздравляем Вас с началом весны, с праздником 8 Марта. Здоровья, счастья, успехов в работе, всякого благополучия желаем Вам на долгие годы и весеннего настроения. Пусть судьба посылает Вам только светлые и радостные дни в жизни. А мы желаем, чтобы Вас всегда окружали добрые и надежные друзья, и чтобы Вам жилось в этом мире легко и уютно. Живите долго и счастливо на радость всем, любящим Вас. Спасибо Вам за Ваше доброе сердце, за Ваше тепло и свет, которые Вы дарите людям. Спасибо Вам, что Вы есть. Март 2020 год