23 ноября 2019 в 16:12
Хочу поблагодарить Людмилу Николаевну за лечение. чувствую себя хорошо. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ВСЕГО ХОРОШЕГО. состояние моего здоровья нормальное господин Мамонов В А
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Хочу поблагодарить Людмилу Николаевну за лечение. чувствую себя хорошо. ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ В РАБОТЕ И ВСЕГО ХОРОШЕГО. состояние моего здоровья нормальное господин Мамонов В А