Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм, внимательное и чуткое отношение к своим пациентам врачу - офтальмологу Карих Людмиле Степановне. Очень Вам благодарен. Вы профессионал своего дела. Спасибо Вам от души. Пусть всегда улыбкой светятся Ваши добрые глаза.
Карих Людмила Степановна
Принимает в 1 клинике Балашихи
Карих Людмила Степановна - опытная офтальмолог, которая уже больше 49 лет принимает и сопровождает пациентов в Балашихе.
Принимает по направлениям: офтальмология; частые поводы обращения по отзывам - диагностика зрения, офтальмология и прием офтальмолога повторный.
Начиная с 2022 года врач получила 4 отзыва: оценка пациентов - 4,7 из 5, недавний отзыв - весной этого года. Вот что пишет один из пациентов: «Врача-офтальмолога Карих Людмилы Степановны была отмечена в рейтинге на 3,8». В 2025 году врач попала в ТОП-10 рейтинга среди лучших офтальмологов Балашихи.
Людмила Степановна имеет высшее медицинское образование - Владивостокский медицинский институт, 1977 год. Карих Л. С. принимает в поликлинике в составе команды из 4 врачей разных специализаций. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 49 лет, с 1977 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываУдивлен, что моя оценка 2.10.2025г. врача-офтальмолога Карих Людмилы Степановны была отмечена в рейтинге на 3,8. Людмила Степановна заслуживает только высшую оценку.
Людмила Степановна Карих - высокопрофессиональный офтальмолог, чувствуется стремление помочь пациентам, оказать исчерпывающую помощь. Это бриллиант в короне здравоохранения Купавны! В поликлинике чистота и порядок.
Людмила Степановна отличный доктор. Внимательно ведет прием. проверит глаза как положено. Назначит лечение. даст рекомендации. Все объяснит. Доктор от Бога. Рекомендую всем посетить чудесного доктора.