Хотела поделиться эмоциями и написать отзыв о Сергее Владимировиче. Знаю его уже давно, три года назад он восстановил мне зубы после жутких кариесов после снятия брекетов. Внимательное отношение, профессионализм, многочисленные отзывы многих знакомых подтверждают это! Ну и я всегда боялась стоматологов (ну кто их не боится с), но здесь настолько легкая рука профессионала, что можно просто спать в кресле)) укол анастезии совсем не больно, сам процесс лечения аналогично, уверенность доктора внушает спокойствие и что все будет хорошо! Лечение проходит быстро и без боли. У доктора однозначно талант и золотые руки Также отправляла свою маму на удаление зуба, отправляла к нему близких с разными экстренными проблемами-всегда проблемы были решены профессионально! Дарья Башлаева
Худошин Сергей Владимирович
Принимает в 2 клиниках Липецка
Худошин Сергей Владимирович - стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, который принимает пациентов в Липецке уже больше 19 лет.
Есть отзывы пациентов о приёме, самый ранний - 2019 года. Вот что пишет один из пациентов: «Чувствуется профессионализм, а главное внимательность и чуткость к каждому».
Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Липецка: Октябрьский округ и Советский округ - удобно подобрать подходящую клинику. Профиль работы - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, хирургия и диагностика в стоматологии; частые запросы по отзывам - стоматология и лечение кариеса.
Худошин С. В. имеет диплом Курского государственного медицинского университета, 2007 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 19 лет, с 2007 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываРада что познакомилась с этим стоматологом. Теперь всей семьей лечимся у него. Поняла что стоматологи, это совсем не страшно. Чувствуется профессионализм, а главное внимательность и чуткость к каждому. Недавно удаляла зуб, и была настроена на болезненные ощущения (был печальный опыт) но Сергей Владимирович, это сделал просто как волшебник. Спасибо что есть такие врачи, которые любят свою работу!!!!