Очень понравился врач. Хорошо осмотрел, нашел контакт с нашим очень стеснительным ребёнком, тщательно изучил историю заболевания, по проблеме все четко объяснил. Расписал лечение, рассказав про каждый назначаемый препарат: что это, как принимать и для чего он, что ждать от лечения. Дал свои рекомендации. После приема настроены только на положительный результат. По окончанию курса лечения обязательно покажемся снова.
Казаккулов Ринат Наилович
Принимает в 3 клиниках Уфы
Опытный детский невролог Казаккулов Ринат Наилович уже больше 14 лет ведёт приём пациентов в Уфе.
С 2018 года врач получил от пациентов 3 отзыва: оценка пациентов - 4,9 из 5. Так, в отзывах отмечают: «Внимательный, добродушный, еще и хороший психолог!». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 детских неврологов Уфы.
Казаккулов Р. Н. ведёт приём в 3 клиниках в разных районах города Уфы: Калининский район, Кировский район и Октябрьский район - для удобного визита.
Направления приёма: неврология. По отзывам особенно часто обращаются за услугами: неврология и прием невролога. Принимает и взрослых, и детей.
Ринат Наилович имеет диплом Башкирского государственного медицинского университета, 2012 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПрекрасный доктор от Бога! Внимательный, добродушный, еще и хороший психолог! После назначенного лечения ребенок заговорил, СПАСИБО большое. Мой внук соглашается идти в поликлинику, если обещаю, что пойдем к нашему доктору. Может быть можно к Вам попасть на прием по другому адресу работы? Спасибо, что Вы есть.
Очень хороший специалист в своей области ,знает свое дело .Все объясняет :ставит правильный диагноз и назначает эффективное лечению,доброжелателен,хорошо находит общий язык с детьми ,что не мало важно.Недавно узнала,что увольняется ,очень жаль теряем такого хорошего специалиста ,даже незнаю кому будем сейчас ходить.Так мало таких специалистов в нашей поликлинике.