Все отлично. Приятный вежливый персонал. Великолепные профессионалы своего дела. Нет ощущения, что на тебе хотят только заработать. Мне действительно очень помогли с протезированием, которое делал давно несколько раз в другой клинике и оно имело постоянные проблемы. Приезжаю в Пензу в отпуск, уже 2-ой год обращаюсь в эту клинику теперь ещё и лечу зубы. Очень доволен и результатом и ценами. Всё хорошо, качественно. Огромное спасибо!
Мусаев Руслан Ахмедага Оглы
Принимает в 1 клинике Пензы
Мусаев Руслан Ахмедага Оглы - стоматолог-ортопед и стоматолог-имплантолог, который консультирует и лечит пациентов в Пензе уже больше 15 лет.
Руслан Ахмедага Оглы получил высшее медицинское образование - Северный государственный медицинский университет в 2011 году. Основные направления - хирургия, имплантация зубов и протезирование зубов; по отзывам видно, что особенно востребованы хирургия, стоматология и лечение зубов. Консультацию врача можно получить бесплатно.
Начиная с 2020 года врач получил 5 отзывов: средний балл - 4,9 из 5, их прочитали более 5000 раз. Один из пациентов делится: «Нет ощущения, что на тебе хотят только заработать». За 2025 год врач попал в число лучших - ТОП-10 стоматологов-ортопедов Пензы.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаЧто выполняет Руслан Ахмедага Оглы
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываПрекрасные врачи, профессионалы своего дела! Обратилась с острой болью, нашли причину и устранили). Удалили зуб и провели осмотр всей полости рта, дали рекомендации. Цены приемлемые.
Прекрасные врачи, профессионалы своего дела! Обратилась с острой болью, нашли причину и устранили). Удалили зуб и провели осмотр всей полости рта, дали рекомендации. Цены приемлемые.
Удалял у него зубы 2 раза, ОЧЕНЬ легко всё прошло, я даже не успел испугаться! Водил к нему жену на удаление, ей тоже его работа очень понравилась!