Дата визита 1 февраля 2022
9 февраля 2022 в 12:41
Сыну 11 лет. Поставили аппарат для коррекции прикуса. Твин-блок, не такая обычная пластинка. Он хорош тем, что его не нужно снимать во время еды или ложась спать. Сыну не было больно, не картавил, как-то сразу привык. Но он у нас спортсмен, может выносливый, конечно просто) Носил 10 месяцев. Все исправили. Спасибо клинике за теплое отношение к детям и родителям. Лечащим врачом была Ксения Сергеевна Осипова.