5,0
1 ноября 2018 в 15:32
Отличный стоматолог, чуткий и понимающий стоматолог, его пломбы не разваливаются и не вылетают. Лечение без болезненное, обязательно дождётся действия укола. Лишнего лечения ни разу не навязывал. Отношение к пациенту хорошие.