Хочется выразить слова благодарности, Азату Мудасировичу Сулейманову за проведённую операцию, за высокий профессионализм! Азат Мудасирович дай Бог вам здоровья, долгих лет жизни.! С благодарностью Калетина Ирина п. Саракташ.
Сулейманов Азат Мудасирович
Принимает в 1 клинике Уфы
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДобрый день всем. Лежала на плановой операции в челюстно-лицевой хирургии с 10 по 19 марта 2021 года. Низкий поклон ВАМ врачи и медицинский персонал. Под руководством заведующего отделения Сулейманова А. М. все отделение работает четко и слаженно. Чистота и порядок, организация: начиная от приема пациента до выписки на достойном уровне. Умнички - молодцы!!!! Конечно, можно придраться к обеспечению - ( бинты, спиртовые салфетки, наркоз, питание), но это вопросы не к врачам, а к системе Минздрава в целом. Самоотдача и внимание к каждому- вот это отличительная особенность данного отделения. И кто бы что не говорил, я аплодирую Вам НАШИ Золотые руки и сердца!!!!!! Инна Владимировна.
Спасибо Вам огромное! У Вас очень профессиональный коллектив, все четко, персонал доброжелательный, в это сложное время пожелать вам здоровья, сил и адекватных пациентов!