Уважаемый Санников Евгений Николаевич! Хочу от всей души поблагодарить вас за успешно проведённую операцию. Ваше профессиональное мастерство, внимание к деталям и чуткое отношение к пациенту вселяют уверенность и помогают быстрее восстанавливаться. Я искренне признательна за ваш труд, терпение и заботу. Благодаря вам я чувствую себя замечательно и могу вернуться к полноценной жизни. Немного предистории. В 2024 году я с острыми ужасными болями после реанимации демской городской больницы, в которой пролежала 4 дня, чудом попала в первое хирургическое отделение ГКБ 21. Хирурги отделения диагноз поставили оперативно, острый панкеонекроз, хотя в демской больнице мне ставили острый панкреатит. Прооперировали в тот же день. Вытащили меня буквально с того света. Долгая реабилитация, долгое лечение, три месяца я пролежала в больнице, пока меня возвращали к нормальной жизни. Медицинский персонал в первом хирургическом отделении самый замечательный, к каждому клиенту индивидуальный подход, всегда под наблюдением, при переполненном отделении, у врачей и медсестёр всегда есть время на каждого пациента, ни одна жалоба не обходится без внимания. В декабре 2025 года мне снова пришлось по состоянию здоровья обратиться к этим замечательным врачам. Санников Евгений Николаевич провёл мини операцию, для вывода жидкости из образовавшегося свища и подготовки меня к еще одной сложной операции, которую назначили на февраль. Я очень боялась операции, зная её сложность, но зная, какие профессионалы будут её проводить, мне становилось спокойно. Операцию снова проводил Санников Евгений Николаевич и Азнабаева Диана Валерьевна. Две операции мне провели в один день. Уже на второй день чувствовала, что мне намного лучше. Сейчас прошла неделя. Я чувствую себя замечательно. Завтра меня выписывают. Желаю всему коллективу 1ХО ГКБ 21, во главе с Зиганшиным Тимуром Маратовичем, крепкого здоровья, профессиональных успехов и благодарных клиентов. С глубоким уважением и благодарностями Усманова Анна Валерьевна.
Санников Евгений Николаевич
Принимает в 1 клинике Уфы
Санников Евгений Николаевич - хирург, который ведёт приём и консультирует пациентов в Уфе.
С 2021 года врач собрал 7 отзывов от пациентов: со средней оценкой 5,0 из 5, 100% - с высшей оценкой, свежий отзыв появился зимой этого года, к отзывам обращались более 4000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Замечательный хирург, отзывчивый к пациентам, операцию провёл на высшем уровне, все шовчики маленькие, аккуратные, молодец!». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших хирургов Уфы; в 2023 году врач тоже попадал в ТОП-10.
Евгений Николаевич ведёт приём в больнице, где работает команда из 10 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Где и кем работал врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовТак же хочу поблагодарить мед персонал, врачей которые наблюдали, собирали эпикриз. Спасибо огромное Ляйсан (если не ошибаюсь)за обработку швов, даже потом сняли мне швы
Хочу выразить огромнейшую благодарность Санникову Евгению Николаевичу, который провел операцию по удалению желчного пузыря. Все прошло хорошо, зажило быстро. С вашей легкой руки чувствую себя отлично. Желаю вам что б вы не болели, что в семьей всегда было счастье. Я так боялась операции, это была моя первая операция и только глядя в ваши глаза я смогла довериться в ваши руки. Мы команда в трусах! Спасибо огромное Евгений Николаевич, за вашу отзывчивость, за вашу доброту и профессионализм!
Спасибо за профессионально сделанную мне экстренную операцию по удалению жельчного пузыря и хорошее отношение в послеоперационном лечении. Здоровья, благополучия, карьерного роста, адекватных пациентов.
Выражаю огромную благодарность врачу хирургу Санникову Евгению Николаевичу, за успешно проведенную операцию по удалению желчного пузыря у моего мужа. Желаю Евгению Николаевичу Здоровья, Семейного благополучия, Карьерного роста, Долгих лет жизни!
У меня была операция, швы ровные, гладкие. Только вот в чем вопрос Е. Николаевич почему до сих пор болит кожа на животе? Внутри нет боли. Удалили вы желчный пузырь. Уже три месяца почти прошло. Сколько еще терпеть, когда же боль пройдет? Жду ответа, спасибо. Тел мой 89876219220
Замечательный хирург, отзывчивый к пациентам, операцию провёл на высшем уровне, все шовчики маленькие, аккуратные, молодец!!! профессионал своего дела, побольше таких хирургов, спасибо огромное вам Евгений Николаевич Санников.