Дата визита 23 декабря 2019
23 декабря 2019 в 12:47
очень внимательная, добрая, улыбчивая всегда. Жаль что ушла из поликлиники. Лечение и обследование делает глубокое. Не считается со своим временем, всегда внимательная, редкое качество у нее. Супер. Спасибо Вам Наталья Михаловна!