Я мама Устархановой. Сафии из Чечни. Девочка родилась слепой на оба глаза, вторичным косоглазием. Но воле Всевышнего, через доброго человека Саид-Ахмеда попала в институт глазных заболеваний на прием И. Зайдуллину. Хочу поблагодарить ещё раз лучшего отальмолога страны И. Зайдуллина, заведующего детского микрохирургического отделения Уфимского НИИ глазных заболеваний за оказанную помощь моему ребенку, в проведении операции на оба глаза. Не побоялся сложности операции, сложности ситуации. Не задумываясь ни на секунду, пошел на встречу нам. Но благодаря Вам, моя кроха видит свет, силуэты. Низкие поклон Вам. Под вашим чутким руководством своим медперсоналом, вы построили Империю Помощи Глаз, которая заслуживает слыться во все века. Рекомендую, Рекомендую всем Доктора от Бога И. Зайдуллина.
Зайдуллин Ильдар Саитгалиевич
Принимает в 1 клинике Уфы
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 43 года, с 1983 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовДоктор от Бога И. Зайдуллин. Большое спасибо вам и низкий поклон. Его внимание, отношение, обследование, и профессиализм к больному, а также его медперсонал заслуживает большего. Моему ребенку рождено слепому отказали в операции, и Только Он взялся за него. Операция прошла хорошо.. До операции у моей дочки возраст полтора года, не было даже просвета ни в одном глазу. Сегодня она видит свет, хотя и не четко, видит силуэты., играет в игрушки. Есть люди на земле, которые творят чудеса. Помогают и дают надежду людям. Я буду всю свою жизнь благодарить это доктора. Буду молиться и просить Всевышнего, чтобы продлил годы жизни, ниспослал свою милость и благодать в здоровье, жизни и работе И. Зайдуллину. Он во истину Хирург от Бога. Который творит чудеса!!!!!! Спасибо Огромное Вам за глаза моей девочки.
Замечательный врач, лучший в своём деле! Была сделана операция у И. С. очень довольны. Спасибо вам огромное врач от Бога. Золотые руки!
Бесконечная благодарность врачу Зайдуллину Ильдару Саитгалиевичу за его работу. Мы живем в Красноярске, оперировались 23.08.2017 года, диагноз - врожденная ядерная катаракта обоих глаз у ребенка 3 года, Кира Иванова. Долго не знали о проблеме ребенка, до трех лет. Очень оперативно попали в надежные руки врача. До сих пор все Красноярские врачи хвалят работу этого прекрасного специалиста. Мать Оксана Круглова
От всей души благодарим хирурга Зайдуллина Ильдара Саитгалиевича за возможность видеть этот прекрасный мир двумя глазами нашей доченьки. Ильдар Саитгалиевич- настоящий профессионал своего дела и хирург от Бога. Ребёнку 1,5 года отлично проведена операция на косоглазие. Для нас, родителей, такая блестящая операция- настоящее чудо. Хочется пожелать Ильдару Саитгалиевичу здоровья, благополучия и твёрдой руки ещё на долгие-долгие года!
Светлана! Напишите, пожалуйста мне в ЛС. Очень прошу!
Врач от бога! Не смотря на свои значительные успехи в своей профессиональной деятельности, став известным специалистом получив номинацию "лучший офтальмолог страны", остался очень добродушным, предельно скромным и ответственным человеком. Благодарю бога, что мы с дочкой оперировались у данного хирурга. Это чудо! Мы ездим к Ильдару Саитгалиевичу из другого города, на операции и обследования, даже не думаем о другом специалисте,лучше нет!Лучший!!! Золотые руки!