Умеют и лечить и чистить. Я тут как штык два раза в год на профессиональной чистке зубиков. Сперва всё мне вылечили, еще парочку лет тому назад, а сейчас только от налета их освобождаю и не маюсь с зубами. Персонал здесь добрейший и воспитанный. Желаю и дальше работать в таком духе.
Корягина Елена Николаевна
Принимает в 1 клинике Подольска
Корягина Елена Николаевна - опытная стоматолог-терапевт высшей категории, которая ведёт приём пациентов в Подольске уже больше 31 года. У врача есть учёная степень: без степени.
Елена Николаевна принимает в стоматологической клинике в составе команды из 6 врачей разных специализаций. Работает на текущем месте уже больше 7 лет.
Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение зубов и перелечивание каналов.
Корягина Е. Н. получила высшее медицинское образование - Оренбургский областной медицинский колледж в 1995 году. С 2021 года пациенты оставили 6 отзывов: со средней оценкой 4,7 из 5, 83% - с высшей оценкой, отзывы просмотрели свыше 1000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Я тут как штык два раза в год на профессиональной чистке зубиков». В 2025 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Подольска; в 2022 году врач тоже попадала в ТОП-10.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаЧто выполняет Елена Николаевна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываУже несколько лет лечу зубы только у Корягиной Елены Николаевны! Терапевт от бога! Мы с ней и пломбы ставили, и кариес лечили, и чистки делали. В таком хорошем состоянии у меня зубы не были никогда. Рада, что попала именно к этому доктору
Корягина Е Н. КАК овца.... опыта много, а работать не умеете почти... одни ДЕНЬГИ в голове.. Ходил к ней, ТОЛЬКО время своё потратил.. Вымогательство сплошь вокруг, всё шить белыми нитками.. И ТОЛЬКО