Дата визита 20 октября 2022
1 ноября 2022 в 16:50
Спасибо Вам огромное за помощь, за направление в ж/д больницу, за понимание и человеческое отношение. Вы замечательный специалист и просто хороший человек. Вячеслав с тросточкой из края.