Избранное
Чаленко Алевтина Юрьевна Ростов-на-Дону: стоматолог-хирург

Чаленко Алевтина Юрьевна

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Лечебно-хирургическое отделение СП №1» в Ростове-на-Дону
5,0 превосходно · 5 отзывов (1 анонимный отзыв)
3 года подряд в ТОП-3 ТОП-10 стоматологов-хирургов в Ростове-на-Дону
Врач стоматолог-хирург Чаленко Алевтина Юрьевна работает в Ростове-на-Дону, принимает в одной клинике, имеет 5 отзывов от пациентов, высшие оценки. Адрес клиники: Ростов-на-Дону, Ленина пр-кт, 121, консультация по предварительной записи.
Чаленко Алевтина занимает 32-е место в рейтинге стоматологов.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Ростове-на-Дону
8-е место в рейтинге
Стоматологи в Ростове-на-Дону
32-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Ростова-на-Дону

1
Лечебно-хирургическое отделение СП №1
5,0 превосходно · 17 отзывов
Ростов-на-Дону, Ленина пр-кт, 121
Консультация по записи
О враче

Стоматолог-хирург Чаленко Алевтина Юрьевна уже больше 7 лет ведёт приём пациентов в Ростове-на-Дону.

Алевтина Юрьевна практикует в стоматологической поликлинике в команде из 27 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 7 лет.

Среди направлений работы - хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: удаление зуба мудрости, стоматология и удаление зуба.

С 2019 года врач собрала 5 отзывов от пациентов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, отзывы просмотрели свыше 2000 раз. В отзывах, к примеру, пишут: «Я так боялась стоматологов, но как попала к ней на приём, ушла оттуда счастливым человеком». В рейтинге врачей сайта за 2025 год врач вошла в ТОП-10 среди лучших стоматологов-хирургов Ростова-на-Дону; ранее, в 2021 году, - в ТОП-10.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает Чаленко А. Ю.

2019 - настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 5 отзывов
5,0
5 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 13 августа 2020
17 августа 2020 в 09:33

Великолепный хирург! Качественней и чище работы за свои 39 лет еще не видела. Прекрасное отношение к пациентам, несмотря на огромный поток людей. Спасибо огромное за профессионализм!

Без оценки Дата визита 18 февраля 2020
18 февраля 2020 в 18:46
А
Аноним (46.147.XXX.XXX, Ростов-на-Дону) оставил отзыв об удалении зуба в Лечебно-хирургическое отделение СП №1

Доктор от бога! Ходили к ней с дочкой, 5 лет. Дочь даже не поняла, что ей сделали, ушли с удаленным зубом в прекрасном настроении! Спасибо вам большое!!!

5,0
Дата визита 19 августа 2019
24 августа 2019 в 12:14

Удаляла зуб мудрости у Алевтины Юрьевны в поликлинике на Тимошенко 26/1. Ранее не была у стоматологов несколько лет и очень боялась этого приема. В итоге вышла из кабинета после удаления зуба с довольной улыбкой на лице. Врач так трепетно отнеслась ко мне, все время интересовалась моим самочувствием, а укол был вообще не заметен! Зуб удалили совершенно без боли! Через четыре дня приходила на осмотр и опять была очень рада консультацией и отношением со стороны Алевтины Юрьевны! Также у неё не менее замечательный и вежливый ассистент-женщина, фамилии, к сожалению не знаю. Спасибо Вам огромное!

5,0
Дата визита 23 марта 2019
26 марта 2019 в 20:37

Очень благодарна Алевтине Юрьевне. Я так боялась стоматологов, но как попала к ней на приём, ушла оттуда счастливым человеком. Она удалила мне зуб мудрости, настолько всё аккуратно, всё объясняла, утешала. Всё отлично, прошло два дня чувствую себя прекрасно. Слушайте ну честное слово, это обалденный врач. Жду не дождусь следующего приёма. Спасибо огромное.