29 апреля 2023 в 21:28
Я уже долго лечусь у Ольги Викторовны с 2015 года, у меня болезнь Паркенсонаи только благодаря професионализму Ольги Викторовны я живу нормальной жизнюАйдын МамедовПредгорный муницыпальный округсело Новоблагодарное улица садовая дом 2 Я хочу выразить глубокую благодарность за то лечение которую и отношешие как к больному Яхочу сказать Ольга Викторовна очень хороший врач и очень хороший человек