5,0
Дата визита 26 мая 2021
13 июня 2021 в 07:01
Я, как мама, так рада, что вышла на Стоматошу, это лучшая стоматология по Ярославлю, по крайне мере для детей уж точно. Здесь даже серьезные проблемы с зубами лечат под наркозом, это уже говорит об уровне и профессионализме местных персоналов. Моему сыночку лечили зубки, много дырявых, что то удаляли, где то пломбу, в общем полный комплект лечения зубов. Результат стоит того, чтоб сюда обращаться.