Мария Анатольевна, Вы прекрасный врач и удивительный человек!!! Хочу выразить Вам огромную благодарность от себя и моих детей за оказанное мне лечение после сложной операции, никогда не оставляли мои вопросы без ответа, что способствовало моему скорейшему выздоровлению! Я наблюдалась с 23.12.2024 (была экстренно оперирована) под Вашим чутким руководством и каждым днём я понимала, что нахожусь у классного специалиста и в надёжных руках!!!! Спасибо Вам за доброе сердце, волшебные руки и за любовь к людям!!!!
Антолайнен Мария Анатольевна
Антолайнен Мария занимает 5-е место в рейтинге хирургов.
Принимает в 1 клинике Подольска
Антолайнен Мария Анатольевна - опытная хирург, которая помогает пациентам в Подольске уже больше 25 лет.
Антолайнен М. А. окончила Ярославский государственный медицинский университет в 2001 году, получив высшее медицинское образование. С 2020 года врач получила от пациентов 3 отзыва: рейтинг по отзывам - 5,0 из 5. В отзывах, к примеру, пишут: «ИЗНОЧАЛЬНО ВСЕ ОБЪЯСНИЛА И ОБРИСОВАЛА КАК ВСЁ БУДЕТ». За 2025 год врач попала в число лучших - ТОП-10 хирургов Подольска; ранее, в 2023 году, - в ТОП-10.
Мария Анатольевна практикует в больнице в команде из 11 врачей схожей специализации. Уже больше 7 лет на одном месте: врач работает стабильно.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Антолайнен М. А.
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываПрекрасный врач-хирург! Огромное спасибо зав. отд. 1-ого хирургического отд., Марии Анатольевне, этому доброму, внимательному, отзывчивому человеку, хирургу с большой буквы за мое лечение и проведенную операцию вместе с лечащим и уважаемым мною хирургом, добрейшим человеком, готовым всегда посоветовать, разъяснить, отнестись с вниманием и пониманием, Екатериной Анатольевной Баулиной. Отличные специалисты и прекрасные добрые женщины! Здоровья вам!
МАРИЯ АНАТОЛЬЕВНА ВРАЧ ОТ БОГА. ДЕЛАЛА МНЕ ОПЕРАЦИЮ ПО УДАЛЕНИЮ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ. ПРОШЛО ВСЕ ХОРОШО. ИЗНОЧАЛЬНО ВСЕ ОБЪЯСНИЛА И ОБРИСОВАЛА КАК ВСЁ БУДЕТ. ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД САМА НАБЛЮДАЛА. А ВОТ ПО РАЗДАЧИ ПИЩИ -ЭТО ЧТО ТО. ВЕЧНО ПЬЯНАЯ И ГРЯЗНАЯ. ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО. ГНАТЬ ТАКИХ. ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПРОШЕЛ МЕСЯЦ ПОКА ВСЕ НОРМАЛЬНО.