Дата визита 14 февраля 2021
26 февраля 2021 в 10:38
Прекрасный врач! Очень все понятно и доходчиво растолковала! Бережно относиться к своим пациентам! Всегда внимательна и пунктуальна. На рентген ходим только в клиники Сиб ГМУ к Елене Васильевне!