Если вам понадобится вылечить зубы своего ребенка, то данное место идеально подойдет для решения этой задачи. Адекватная стоимость, умение врачей работать с детьми, приятная атмосфера – все это есть в этой стоматологии! И деткам тоже нравится, врачи умнички!
Кузьмин Олег Викторович
Принимает в 1 клинике Оренбурга
Кузьмин Олег Викторович - опытный стоматолог, который заботится о здоровье пациентов в Оренбурге уже больше 25 лет.
Среди задач, с которыми обращаются к врачу, - стоматология; по отзывам особенно часто это лечение зубов. Высшее медицинское образование: окончил Самарский государственный медицинский университет в 2001 году.
С 2021 года врач получил от пациентов 5 отзывов: подавляющее большинство - с высшей оценкой (100%), к отзывам обращались более 1000 раз. В одном из отзывов отмечают: «Если вам понадобится вылечить зубы своего ребенка, то данное место идеально подойдет для решения этой задачи». В 2021 году врач отмечен в ТОП-50 рейтинга среди лучших стоматологов Оренбурга.
Кузьмин О. В. практикует в стоматологической клинике в команде из 3 врачей схожей специализации.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Кузьмин О. В.
Общий стаж - 25 лет, с 2001 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 5 отзывовНенавижу зубную боль. Недавно на улице почувствовала зубную боль, а под руку подвернулся этот кабинет. Зашла сюда, меня быстро проконсультировали и выполнили лечение. Стоимость вполне адекватная. Врач – очень дружелюбный человек, спасибо вам!
Ненавижу зубную боль. Недавно на улице почувствовала зубную боль, а под руку подвернулся этот кабинет. Зашла сюда, меня быстро проконсультировали и выполнили лечение. Стоимость вполне адекватная. Врач – очень дружелюбный человек, спасибо вам!
Ненавижу зубную боль. Недавно на улице почувствовала зубную боль, а под руку подвернулся этот кабинет. Зашла сюда, меня быстро проконсультировали и выполнили лечение. Стоимость вполне адекватная. Врач – очень дружелюбный человек, спасибо вам!
Ненавижу зубную боль. Недавно на улице почувствовала зубную боль, а под руку подвернулся этот кабинет. Зашла сюда, меня быстро проконсультировали и выполнили лечение. Стоимость вполне адекватная. Врач – очень дружелюбный человек, спасибо вам!