Пожелать успехов в трудном и нелегком труде. Спасибо вам, что вы даете второй шанс на качественную жизнь людям с такими тяжелыми заболеваниями. Как говориться "голова дело темное", а вы как лучик света.
Лакке Алексей Андреевич
Принимает в 1 клинике Барнаула
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываВ больницу попала 11 августа 2022 к Лакке Алексею Андреевичу с диагнозом межпозвоночная грыжа. Практически не могла наступать на правую ногу и неменее левой ноги. Алексей Андреевич сделал операцию. После операции чувствовала себя очень хорошо, наступаю на ноги без боли. Алексей Андреевич - специалист своего дела, теперь бужу его советовать всем у кого буду проблемы со здоровьем. Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за шикарную помощь, внимание, понимае в первые тяжёлые дни, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу доброту. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов. Ни капли не пожалела что именно выбрала сделать операцию в г. Барнауле и именно попала к хорошему нейрохирургу Лакке А. А.
В больницу попала 21 апреля к Лакке Алексею Андреевичу с диагнозом межпозвоночная грыжа. Приехала в критическом состоянии, практически не могла ходить. Он же и делал операцию. После операции чувствовала себя хорошо, наступала на ногу без боли. Алексей Андреевич - специалист своего дела, советую. Хочу выразить Вам свою огромную благодарность за колоссальную помощь, за отзывчивость, за качественное лечение, за врачебную этику и за профессионализм в своем деле. Спасибо Вам за Вашу доброту. Желаю Вам всего самого наилучшего и только благодарных пациентов.
Все доктора нейрохирургического отделения очень ответственные, очень положительно относятся к пациентам. обьясняют всё доступно на любой вопрос пациента дадут подробный ответ.