Пришел с острой болью, думал, придется удалять зуб. Но врач сказал, что можно спасти. Пролечили каналы, поставили пломбу. Все сделали быстро, аккуратно, безболезненно. Спасибо за то, что сохранили мне зуб!
Драмарецкий Антон Николаевич
Принимает в 1 клинике Севастополя
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаЧто выполняет Антон Николаевич
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 7 отзывовХорошая клиника с адекватными ценами. С порога чувствуется профессионализм не только докторов, но и девушек на ресепшене! Выхожу из клиники всегда в хорошем настроении, так еще и с красивыми и здоровыми зубами.
Рекомендую 100%. Лечение тщательное, безболезненное и мегапрофессиональное! Клиника и оборудование суперсовременные. Обязательно буду обращаться снова.
Большое спасибо за вашу рекомендацию! Всегда приятно, когда пациенты приходят к нам лечиться и находят все то, что искали)
Добрый день. Спасибо большое Драмарецкому Антону Николаевичу. Оборудование использует грамотно. Источник боли находит быстро. Лечение проводит учитывая все тонкости человеческой психологии и состояния пациента. Результат акуратной работы как говорится на лице. Обратились с острой болью в выходной день. Результат превзошол ожидание. О том что посоветуем врача - можно не спрашивать. Дай бог ему здоровья.
Здравствуйте. Хотела выразить свою благодарность Антону Николаевичу за профессионализм и внимательное отношение. Доктор пересмотрел каждый зуб и доступно объяснил что требует внимания)) Все лечение проходило под контролем микроскопа, что очень порадовало. Клиника с новейшим оборудованием и отзывчивым коллективом. Теперь буду лечить зубы только в стоматологии Апекс и советовать всем родным. Очень рада что у нас в городе есть такая достойная и современная стоматология. Так держать!
Виктория, спасибо что уделили время, нам очень приятно получить такой позитивный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!
Спасибо Апексу за таких профессионалов как Драмарецкий Антон Николаевич отличный врач, хороший, внимательный доктор, знает своё дело !!! Своим знакомым рекомендую теперь идти только к нему. Спасибо!
Благодарим Вас за отзыв, Галина Владимировна! Обязательно передадим Ваши теплые слова Антону Николаевичу!
Антон Николаевич, спасибо Вам огромное за лечение (подготовка зубов к установке виниров). Безупречная работа!!! Вы - большой Умница! Здоровья, всяческих благ и успехов на профессиональном поприще!!! Очень рекомендую!