Спасибо огромное за красивую улыбку дочери. Лилия Эскендеровна настоящий профессионал. Всегда внимательна.. В клинике используется новейшее оборудование. А ещё огромный плюс доброжелательная атмосфера.
Джемилева Лиля Эскендеровна
Принимает в 1 клинике Севастополя
Джемилева Лиля Эскендеровна - стоматолог-терапевт и стоматолог-хирург, которая уже больше 17 лет лечит и консультирует пациентов в Севастополе. У врача есть учёная степень: кандидат наук.
Джемилева Л. Э. окончила Крымский государственный медицинский университет им. С. И. Георгиевского в 2009 году, получив высшее медицинское образование.
Лиля Эскендеровна работает в стоматологической клинике, рядом - команда из 4 врачей разных специализаций. Начиная с 2017 года врач получила 19 отзывов: средняя оценка - 5,0 из 5, почти все с высшим баллом, последний отзыв оставлен весной 2025 года, их прочитали более 15000 раз. Пациенты пишут, например: «Свою благодарность Джемилевой Лиле Эскендеровне и всему внимательному персоналу стоматологической клиники " Президент"». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Севастополя.
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и хирургия; по отзывам видно, что особенно востребованы исправление прикуса, брекеты и капы (элайнеры).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает Джемилева Л. Э.
Общий стаж - 17 лет, с 2009 годаЧто выполняет Лиля Эскендеровна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 18 отзывовПройдя курс лечения в данной клинике, я удостоверился в том, что ничуть не ошибся с выбором специалистов. Хочу выразить огромную благодарность за мою новую улыбку всему коллективу!!! За три года что я являюсь клиентом данной клиники, моим лечением успел позаниматься каждый врач, так как мой случай требовал слаженной командной работы, и коллектив справился с этой задачей на всё сто процентов. Процес лечения проходил ещë комфортнее благодаря использованию новейшего оборудования. Ещё раз благодарю за проявленный профессионализм и внимательное отношение!!!
Проходил сложное ортодонтическое лечении у Лейлы Эскандеровны. Очень долго подбирал себе специалиста в городе. Выбором остался доволен, наверно лучший специалист во всем Крыму. Рекомендую И в целом клиника находиться на высоком профессиональном уровне!
Офигенный врач! Думаю даже лучший в Севастополе! Мой прикус меняется каждый день, жалею что не пришла раньше. Спасибо огромное вам и вашему персоналу за дружественную атмосферу. Я почти у всех побывала, все классные;)
Хочу выразить свою благодарность Джемилевой Лиле Эскендеровне и всему внимательному персоналу стоматологической клиники " Президент". Восхищают ваш профессионализм и знание дела. Спасибо за внимание и отзывчивость!
Отличная дружеская атмосфера, современное оборудование, внимательный персонал, постоянная связь, внимание к мелочам, трепетное отношение к пациенту, грамотное профессиональное объяснение проблем
Внимательный персонал, профессиональный врач, новейшее оборудование. Около 2-х лет назад, установили внуку брекеты на верхнюю и нижнюю челюсти. Постепенно зубы становились на нужные места. При последнем посещении и профилактики брекетов, Лиля Эскендеровна сказала, что все зубы стали на место и в следующем месяце будем снимать брекеты! Большое спасибо!!!
Со стоматологией President я познакомилась благодаря своей подружке, которая там наблюдалась и проходила лечение у замечательного ортодонта Джемилевой Л. В. По её рекомендации я обратилась к этому же ортодонту, и была в восторге от профессионализма и дружелюбной атмосферы, которая царит там️. Ещё хочу отметить прекрасного доктора Турову В. В., которая мне делала чистку безболезненно и комфортно для меня. Теперь моя улыбка сверкает ещё больше!
Со стоматологией President я познакомилась благодаря своей подружке, которая там наблюдалась и проходила лечение у замечательного ортодонта Джемилевой Л. В. По её рекомендации я обратилась к этому же ортодонту, и была в восторге от профессионализма и дружелюбной атмосферы, которая царит там️. Ещё хочу отметить прекрасного доктора Турову В. В., которая мне делала чистку безболезненно и комфортно для меня. Теперь моя улыбка сверкает ещё больше!
Со стоматологией President я познакомилась благодаря своей подружке, которая там наблюдалась и проходила лечение у замечательного ортодонта Джемилевой Л. В. По её рекомендации я обратилась к этому же ортодонту, и была в восторге от профессионализма и дружелюбной атмосферы, которая царит там️. Ещё хочу отметить прекрасного доктора Турову В. В., которая мне делала чистку безболезненно и комфортно для меня. Теперь моя улыбка сверкает ещё больше!