Дата визита 6 декабря 2019
6 декабря 2019 в 12:01
Очень хороший врач. Большая удача и редкость встретить такого специалиста. Человек занимается своим делом, и работает с удовольствием и заботой о пациентах. Спасибо, Оксана Васильевна вам за всё!!!!!