5,0
27 сентября 2018 в 19:57
Дмитрий Андреевич очень внимательный и вежливывый доктор. Очень приятный и обходительный в общении с пациентами. Всегда аккуратный и находит подход к каждому пациенту). Грамотный и знающий свою работу. Было одно удовольствие лечиться у него. Побольше бы таких докторов! Спасибо Вам большое Дмитрий Андреевич !