Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я из г. Нижневартовска. Проходила обследование в г. Томске, в клинике СибГМУ, у врача Ижболдиной Ольги Петровны. Хочу выразить огромную благодарность этому ВРАЧУ с большой буквы. Находит подход к пациенту, строгая и справедливая, каким и должен быть врач, а самое главное, что ставит правильно диагноз и назначает правильное лечение. Хочу посоветовать:ребята, которые меняют милион неврологов ищите своего врача и всё будет хорошо. Я нашла вас Ольга Петровна, огромное вам спасибо за помощь, мне гораздо лучше!!!
Ижболдина Ольга Петровна
Принимает в 2 клиниках Томска
Ижболдина Ольга Петровна - невролог, которая принимает пациентов в Томске уже больше 15 лет. У врача есть учёная степень: кандидат наук.
Ольга Петровна ведёт приём сразу в 2 клиниках города. На одном месте работает уже больше 7 лет - это говорит о постоянстве врача. Профиль работы - неврология; частые запросы по отзывам - неврология.
О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. В одном из отзывов отмечают: «Томске, в клинике СибГМУ, у врача Ижболдиной Ольги Петровны».
Ижболдина О. П. имеет диплом Сибирского государственного медицинского университета, 2011 год (высшее медицинское образование).
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 15 лет, с 2011 годаЧто выполняет Ольга Петровна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.