Это самый замечательный гинеколог-онколог. Врач от Бога. Первый раз попала к ней на прием, была уверена что зря. Оказалось-вовремя. Она все объяснила, биопсию взяла с лаковыми словами, понимает, что больно. Далее встретилась в ОКБ с ней, узнав меня пожелала удачи перед операцией. На прием после операции снова попала к ней-очень внимательная.
Асадчикова Ольга Николаевна
Принимает в 2 клиниках Томска
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 22 года, с 2004 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОперировалась у Ольги Николаевны в апреле 2021г. Как и все очень переживала перед операцией, но Ольга Николаевна профессионально и уверенно все разъяснила, на операцию шла уже спокойно. После операции О. Н. ведёт больных до выписки, ещё до 8 утра делает обход, интересуется состоянием здорвья, делает перевязки. Всегда уверенная, доброжелательная и внимательная к пациентам, это помогает в выздоровлении. Здоровья Вам, Ольга Николаевна и профессиональных успехов. С благодарностью, Ольга.