Коротко и по делу. Может, лишней информации не даёт, значит и не надо, хотя с дилетантской точки зрения ( про себя всё таки) интересно. Спасибо большое. Прооперировал, на следующий день вся необходимая информация есть, послеоперационный период под наблюдением, заживает быстро, разрезы минимальные, сестрёнки хорошие, Павел Владимирович, без проблем. Выписан, отправлен для наблюдения.
Возгорьков Павел Владимирович
Принимает в 1 клинике Самары
Возгорьков Павел Владимирович - травматолог, который ведёт приём пациентов в Самаре уже больше 39 лет.
Основные направления - травматология-ортопедия; по отзывам видно, что особенно востребованы травматология-ортопедия. С 2021 года врач получил от пациентов 3 отзыва: по отзывам - 4,9 из 5, в основном пятёрки. В отзывах, к примеру, пишут: «Большое спасибо и низкий поклон доктору, ортопеду Возгорькову Павлу Владимировичу, за проведенную операцию 25 августа 2022 года». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Самары; ранее, в 2022 году, - в ТОП-10.
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 4 врачей разных специализаций. Павел Владимирович имеет высшее медицинское образование - Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова, 1987 год.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 39 лет, с 1987 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываБольшое спасибо и низкий поклон доктору, ортопеду Возгорькову Павлу Владимировичу, за проведенную операцию 25 августа 2022 года. Эндопротезирование тазобедренного сустава. Большое спасибо за чуткое и внимательное отношение. Это доктор от Бога!!! Побольше бы таких врачей. Дай Бог вам крепкого здоровья и успехов везде и во всем.
Спасибо большое за проведенную операцию! Приятный человек и хирург от Бога! Побольше бы таких врачей в наших больницах. Успехов в Вашем нелегком труде! Виктор г. Отрадный