Дата визита 31 июля 2019
10 августа 2019 в 05:44
Специалист своего дела, и просто Человек с большой буквы. Есть с чем сравнивать просто. Попала в 8 больницу с камнем в мочеточнике, до этого в другом учреждении 7 дней лежала, и безрезультатно. А тут помогли, причем все отделение отличается человечностью и добротой к каждому пациенту, большая благодарность Владимиру Андреевечу за оказанную помощь. Дай Бог всем здоровья!