Дата визита 26 февраля 2020
5 марта 2020 в 07:19
Отличный врач с высоким профессионализмом! Внимательна, отзывчива, врач от Бога. Объясняет просто, доступным для пациента языком. Прсто красивая и милая девушка. Сменила фамилию. Сейчас Орлова.