Спасибо врачам-эндокринологам клиники. Привели меня в порядок. Теряла сознание, не было аппетита, начала терять вес. Плохие мысли полезли в голову. А оказалось эндокринная система шалит. Но все вылечили. Врачи хорошие, клиника топ.
Вакула Евдокия Эдуардовна
Принимает в 2 клиниках Ростова-на-Дону
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 30 лет, с 1996 годаЧто выполняет Евдокия Эдуардовна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываВ медицинский центр Давични я попала головокружением, слабостью, быстрой утомляемостью. К сожалению, обнаружились проблемы с щитовидкой. Сначала очень испугалась. Но мне попался прекрасный эндокринолог. Провели диагностику, выписала мне курс препаратов, и стало легче. Сейчас раз в полгода прихожу на обследование. Чувствую себя хорошо, все симптомы прошли.
Являюсь постоянным пациентом этой клиники долгое время. Обычно прохожу здесь профилактику заболеваний, но однажды приходилось проходить и лечение. Общалась с многими врачами, могу сказать, что все доктора хорошие специалисты, каждый готов проконсультировать и направить на необходимые анализы. Однозначно рекомендую!