5,0
8 ноября 2018 в 13:42
Отношение к пациентам - замечательное, доброжелательное. Внимательность и вежливость здесь просто процветают!!! Всегда во время и качественно до нас доходила нужная информация. Эффективность лечения не заставляет себя долго ждать. Переодически обращаемся к этому специалисту. Уже порекомендовала своим родным и подругам , у которых возникали какие либо проблемы .СПАСИБО ЗА ХОРОШУЮ РАБОТУ!!