Дата визита 11 августа 2019
17 августа 2019 в 23:58
Отличный доктор! Грамотный, вежливый, компетентный! Была у него на приеме, осталась очень довольна! Побольше бы таких специалистов!!!!! Евгений Анатольевич, здоровья Вам и профессионального роста!