Ну что тут сказать, как всегда на высшем уровне Милые и внимательные девочки на ресепшен, идеальная чистота, удобная зона ожидания и чайная карта, сглаживают ожидание. Ну а доктор Ольга Викторовна просто зубная феечка. Дочка безумно боялась подрезать уздечку, но все прошло на ура. Доктор спокойно рассказала о процедуре, дала время поплакать спасибо за сервис и отношение к пациентам
Шлензина Ольга Викторовна
Принимает в 2 клиниках Твери
Шлензина Ольга Викторовна - опытная стоматолог-хирург, которая ведёт приём и консультирует пациентов в Твери уже больше 37 лет.
Начиная с 2020 года врач получила 4 отзыва: средняя оценка - 4,8 из 5. Пациенты пишут, например: «Доктор всё объяснила, показала, проверила прикус, кариес, дала рекомендации». По рейтингу сайта за 2025 год врач попала в ТОП-10 среди лучших стоматологов-хирургов Твери (а в 2024 году - в ТОП-10).
Шлензина О. В. - выпускникца Калининского государственного медицинского института 1989 года, имеет высшее медицинское образование. В работе - хирургия; в отзывах пациенты чаще всего упоминают детская стоматология и удаление зуба мудрости.
Приём идёт в 2 клиниках в разных районах города Твери: Заволжский район и Центральный район - удобно подобрать подходящую клинику.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 37 лет, с 1989 годаЧто выполняет Ольга Викторовна
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываДелали удаление четырех восьмерок, операция прошла успешно, реабилитация прошла успешно, врач отнесся очень внимательно и ответственно! Специалист высокого класса! Рекомендую!
Были на удалении нижних восьмёрок. Изначально был очень сильный страх, но доктор его развеял. Удаление прошло безболезненно, врач информировала понятными словами о том, что она делала, что очень здорово. Замечательный стоматолог-хирург! Огромная благодарность вам, за проделанную работу и оптимизм)
Были на приеме с ребенком у Шлензиной О. В., удаляли молочные зубки. Впечатления только самые приятные! Доктор всё объяснила, показала, проверила прикус, кариес, дала рекомендации. В конце посещения ребенку вручили за мужество подарок, чем окончательно завоевали его доверие. Неожиданно и очень приятно) Младший сын, увидев замечательный игрушечный внедорожник, тоже просил удалить ему пару зубов)) Спасибо за вашу работу! Нам есть с чем сравнить, вы- лучшие! Так держать! Море улыбок, доброжелательность,- это покоряет)