Шикарный Доктор! Высококвалифицированный, всегда помогает своим Пациентам! Очень аккуратно, учтиво относится на приеме к Пациенту, доступным языком объясняет. Всем рекомендую, Вы получите лучшее!
Благодарим за вашу оценку!
Дерепаско Анна Георгиевна - стоматолог-терапевт, которая наблюдает и лечит пациентов в Волгограде; в профессии уже больше 20 лет.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Вот что пишет один из пациентов: «С детства зубных врачей не люблю и откладывал визит до последнего.И зря».
Анна Георгиевна принимает в стоматологической клинике в составе команды из 30 врачей разных специализаций. Получила высшее медицинское образование и окончила Волгоградский государственный медицинский университет в 2006 году.
Основные направления - лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание и диагностика в стоматологии; по отзывам видно, что особенно востребованы лечение зубов и стоматология.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Шикарный Доктор! Высококвалифицированный, всегда помогает своим Пациентам! Очень аккуратно, учтиво относится на приеме к Пациенту, доступным языком объясняет. Всем рекомендую, Вы получите лучшее!
Благодарим за вашу оценку!
Пришел сюда по совету друзей. С детства зубных врачей не люблю и откладывал визит до последнего.И зря. Клиника мне понравилась уже с холла. В самое сердце поразил автомат который надевает бахилы на ноги. Красивые администраторы окружили заботой, я даже бояться перестал предстоящего лечения. Доктор очень деликатно провела все манипуляции, и даже место укола обезболила. Результатом лечения я доволен. Рекомендую.